top of page

С днем матери!


Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.


26 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В течение праздничной программы ребята не только пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, но также участвовали в конкурсах со своими мамами.


В коридоре школы была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые мамины руки», на которой экспонаты были выполнены ребятами нашей школы.


А на выходных ребята начальной школы сами сделали блины и отправились в ДВПГ д.Вокнаволок, чтобы поздравить бабушек с этим замечательным праздником.


Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page